Тендер: Техническое обслуживание водоподготовки системы водоснабжения
Завершён
Начальная цена
10 110 153 ₽
Место поставки
Город Москва; Московская область
,
Организатор закупки
Документация
- 16.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0873100007319000182-3 (Печатная форма)
- 15.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.10.2019 №0873100007319000182-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.10.2019 №0873100007319000182-3
- 12.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0873100007319000182-1 (Печатная форма)
- 11.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- приложение 1 6700 алабино.xls
- Разъяснение.pdf
- Разъяснение_3.doc
- Разъяснение_4.doc
- Разъяснение_6.doc
- Разъяснение_7.doc
- 03.10.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Разъяснение.doc
- Разъяснение.doc
- 01.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение о проведении ЭА.doc 76 КБ
- 19-3-424 на размещение.pdf
- Документация об ЭА.doc
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0873100007319000182
Показать все документы (+17)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
101 101,0 ₽
Обеспечение контракта
2 022 030,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса