Тендер: Выполнение работ по проведению планово-предупредительного (текущего) ремонта
Завершён
Начальная цена
9 592 259 ₽
Место поставки
Чеховский район, деревня Кузьмино-Фильчаково; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.11.2019
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- 02.10.19, Смета №1, Кузьм-Фильча=2974821,58.xlsx
- 02.10.19, Смета №1, Кузьм-Фильча=2974821,58.xlsx
- 02.10.19, Смета №1, Кузьм-Фильча=2974821,58.xlsx
- 02.10.19,Смета №2, ул. Лебедян, д.14, к.4=6617437,42.xlsx
- 02.10.19,Смета №2, ул. Лебедян, д.14, к.4=6617437,42.xlsx
- 02.10.19,Смета №2, ул. Лебедян, д.14, к.4=6617437,42.xlsx
- 17 Чеховский р-н, дер. Кузьмино-Фильчаково, ул. Спортивная, д.1,стр. 1, Лебедянская ул., д. 14, к. 4.pdf
- 260 17 Чеховский р-н, дер. Кузьмино-Фильчаково, ул. Спортивная, д.1,стр. 1, Лебедянская ул., д. 14, к. 4.pdf
- 260 17 Чеховский р-н, дер. Кузьмино-Фильчаково, ул. Спортивная, д.1,стр. 1, Лебедянская ул., д. 14, к. 4.pdf
- control99NoticeCompliance.pdf
- control99NoticeCompliance.pdf
- control99NoticeCompliance.pdf
- ElectronicAuction13444192.pdf
- ElectronicAuction13462058.pdf
- ElectronicAuction13463368.pdf
- Проект_контракта_14220729-1.pdf
- Проект_контракта_14322629-1.pdf
- Проект_контракта_14322629-1.pdf
- Протокол и обоснование 9 592 259,00.PDF
- Протокол и обоснование 9 592 259,00.PDF
- Протокол и обоснование 9 592 259,00.PDF
- Техническое задание_Чехов, Лебедянская = 9 592 259,00.docx
- Техническое задание_Чехов, Лебедянская = 9 592 259,00.docx
- ТЗ_ Лебедянская, Чехов.docx
- 22.11.2019
- 260-2.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.11.2019 №0373200068619000260-3-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0373200068619000260-1-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.11.2019 №0373200068619000260-3-1 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- 260-1.pdf
- 08.11.2019
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- 02.10.19, Смета №1, Кузьм-Фильча=2974821,58.xlsx
- 02.10.19, Смета №1, Кузьм-Фильча=2974821,58.xlsx
- 02.10.19,Смета №2, ул. Лебедян, д.14, к.4=6617437,42.xlsx
- 02.10.19,Смета №2, ул. Лебедян, д.14, к.4=6617437,42.xlsx
- 260 17 Чеховский р-н, дер. Кузьмино-Фильчаково, ул. Спортивная, д.1,стр. 1, Лебедянская ул., д. 14, к. 4.pdf
- 260 17 Чеховский р-н, дер. Кузьмино-Фильчаково, ул. Спортивная, д.1,стр. 1, Лебедянская ул., д. 14, к. 4.pdf
- control99NoticeCompliance.pdf
- control99NoticeCompliance.pdf
- ElectronicAuction13462058.pdf
- ElectronicAuction13463368.pdf
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 08.11.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Проект_контракта_14322629-1.pdf
- Проект_контракта_14322629-1.pdf
- Протокол и обоснование 9 592 259,00.PDF
- Протокол и обоснование 9 592 259,00.PDF
- Техническое задание_Чехов, Лебедянская = 9 592 259,00.docx
- Техническое задание_Чехов, Лебедянская = 9 592 259,00.docx
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2019 №0373200068619000260-3
- Извещение об отмене документа №0373200068619000260-1 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0373200068619000260-3 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.10.2019 №0373200068619000260-3»
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0373200068619000260-2»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0373200068619000260-1»
- 22.10.2019
- Happened_0373200068619000260.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0373200068619000260-2
- 21.10.2019
- 260-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0373200068619000260-1
- 10.10.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2019 №0373200068619000260
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0373200068619000260
- ElectronicAuction13444192.pdf
- ТЗ_ Лебедянская, Чехов.docx
- Проект_контракта_14220729-1.pdf
- 02.10.19, Смета №1, Кузьм-Фильча=2974821,58.xlsx
- Протокол и обоснование 9 592 259,00.PDF
- 17 Чеховский р-н, дер. Кузьмино-Фильчаково, ул. Спортивная, д.1,стр. 1, Лебедянская ул., д. 14, к. 4.pdf
- 02.10.19,Смета №2, ул. Лебедян, д.14, к.4=6617437,42.xlsx
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
- control99NoticeCompliance.pdf
Показать все документы (+65)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 922,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса