Тендер: Поставка мебели, оборудования для пищеблока
Завершён
Начальная цена
2 154 199 ₽
Место поставки
г. Ивантеевка; г. Москва, поселок Шишкин Лес
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0848200001119000380-2-2 (Печатная форма)
- 28.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0848200001119000380-2-2
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_со ...
- 25.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2019 №0848200001119000380-2-1 (Печатная форма)
- 24.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2019 №0848200001119000380-2-1
- 23.10.2019
- Извещение об отмене документа №0848200001119000380-2 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0848200001119000380-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2019 №0848200001119000380-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0848200001119000380-2
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 22.10.2019 №0848200001119000380-2»
- 16.10.2019
- 00380.pdf
- Печатная форма
- 11.10.2019
- Документация по торгам закупка №102410-19.docx
- ТЗ с прилож.rar
- ГК оборудование с гар. 2 154 199,50.zip
- НМЦК 2 154 199,50.pdf
- tender-0848200001119000380.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0848200001119000380
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 542,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса