Тендер: право заключения договоров поставки химических материалов для водоподготовки (соль)
Завершён
Начальная цена
4 301 078 ₽
Место поставки
Барнаул; Новокузнецк; Канск; Красноярск; Минусинск; Новосибирск; Кемерово; Назарово; Бийск; Куйбышев; Абакан; Минусинский район; Рубцовск; Белово, пгт. Инской; Мыски
,
Организатор закупки
Документация
- 12.05.2020
- Протокол ЦЗК №13-сгк от 26.02.2020 (№43-2020-ГО)
- Протокол №80-сгк от 27.11.2019 (43-2020-ГО)
- 16.04.2020
- Протокол заключения дополнительного соглашения №31908395175-02 5 КБ
- Протокол ЦЗК №13-сгк от 26.02.2020 (№43-2020-ГО)
- Протокол №80-сгк от 27.11.2019 (43-2020-ГО)
- Протокол заключения дополнительного соглашения №31908395175-02 5 КБ
- Протокол ЦЗК №13-сгк от 26.02.2020 (№43-2020-ГО)
- Протокол подведения итогов №31908395175-01 5 КБ
- Протокол №80-сгк от 27.11.2019 (43-2020-ГО)
- 14.10.2019
- ЗД и Извещение закупка №43-2020-ГО
- Протокол ЦЗК 68-сгк 11.10.2019 (Закупка №43-2020-ГО)
- Извещение к тендеру #31908395175 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса