Тендер: Тендер на право заключения договоров поставки химических материалов для водоподготовки (соль)
Завершён
Начальная цена
1 711 223 ₽
Место поставки
г. Мыски, г. Белово, пгт. Инской, г. Новокузнецк, г. Кемерово, пос. Предзаводской, г. Барнаул, г. Красноярск, Минусинский район, г. Абакан, г. Канск, г. Назарово, г. Бийск, г. Новосибирск, г. Новокуйбышев
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.05.2020
- Протокол №80-сгк от 27.11.2019 (43-2020-ГО)
- Протокол ЦЗК №13-сгк от 26.02.2020 (№43-2020-ГО)
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908394943-01 5 КБ
- Протокол №80-сгк от 27.11.2019 (43-2020-ГО)
- Протокол ЦЗК №13-сгк от 26.02.2020 (№43-2020-ГО)
- Протокол подведения итогов №31908394943-01 5 КБ
- Протокол №80-сгк от 27.11.2019 (43-2020-ГО)
- Протокол заключения дополнительного соглашения №31908394943-02 5 КБ
- Протокол ЦЗК №13-сгк от 26.02.2020 (№43-2020-ГО)
- 14.10.2019
- ЗД и Извещение закупка №43-2020-ГО
- Протокол ЦЗК 68-сгк 11.10.2019 (Закупка №43-2020-ГО)
- Извещение к тендеру #31908394943 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса