Тендер: Оказание услуг по транспортному обслуживанию
Завершён
Начальная цена
3 745 980 ₽
Место поставки
Город Москва, Московская область; Ивановская область; Липецкая область; Орловская область; Тульская область; Белгородская область; Владимирская область; Калужская область; Курская область; Тамбовская область; Брянская область; Ярославская область; Рязанская область; Смоленская область; Воронежская область; Костромская область; Тверская область
,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Калужская область,
- Костромская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Московская область,
- Орловская область,
- Рязанская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Тульская область,
- Ярославская область,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.10.2019 №0373100130019000006-3
- Протокол_вторые части.docx
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2019 №0373100130019000006-1
- Протокол_первые части.docx
- 16.10.2019
- tender-0373100130019000006.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0373100130019000006 26 КБ
- ДоЭА на оказание услуг по транспортному обслуживанию.doc 576 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
37 459,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса