Тендер: Оказание услуг по организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в выставочно-ярмарочных мероприятиях
Завершён
Начальная цена
1 900 000 ₽
Место поставки
г. Каир
,
За пределами РФ
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.11.2019
- итоги №31908444356-01
- Приложение № 1 к Протоколу от 18.11.2019
- Приложение № 2 к Протоколу от 18.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений 69-19-ЗП
- 25.10.2019
- Документация запроса предложений выставка Каир
- ИСПРАВЛЕННОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (819389 v1)
- проект договора выставка Каир
- Извещение к тендеру #31908444356 (Печатная форма)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908444356
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса