Тендер: Поставка ацетонитрила для ВЭЖХ
Завершён
Начальная цена
227 367 ₽
Место поставки
г. Хабаровск; г. Тамбов; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2019 №0373100033619000290-3
- Протокол №2.doc
- 09.11.2019
- Happened_0373100033619000290.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.11.2019 №0373100033619000290-2
- 07.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0373100033619000290-1 18 КБ
- Протокол №1.docx
- 29.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.10.2019 №0373100033619000290
- ДЭА №289.doc
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
11 368,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса