Тендер: Оказание транспортных услуг на перевозку делегаций, детей на мероприятия (соревнования)
Завершён
Начальная цена
252 366 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.12.2019
- Документация по торгам закупка №102318-19.docx
- НМЦК.docx
- НМЦК.PDF
- проект МК.zip
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- Решение о проведении закупки.docx
- Техническое задание.docx
- 21.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0848300045419001320-0 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2019 №0848300045419001320-0 11 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ... 20 КБ
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0848300045419001320 21 КБ
- Решение о проведении закупки.docx 1.37 МБ
- НМЦК.PDF 460 КБ
- Документация по торгам закупка №102318-19.docx 83 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
- проект МК.zip 266 КБ
- НМЦК.docx
- tender-0848300045419001320.doc 3 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 523,0 ₽
Обеспечение контракта
25 236,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса