Тендер: Поставка продуктов питания
Завершён
Начальная цена
22 163 600 ₽
Место поставки
г. Теберда; г. Ессентуки; г. Железноводск; г. Кисловодск; г. Лермонтов; г. Пятигорск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.11.2019
- Документация СКФНКЦ.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.11.2019 №0321100017619000832-3
- 23.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0321100017619000832-1 (Печатная форма)
- 2 части.doc
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.11.2019 №0321100017619000832-3 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- 1 части.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0321100017619000832-1 18 КБ
- 14.11.2019
- tender-0321100017619000832.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.11.2019 №0321100017619000832 23 КБ
- Документация СКФНКЦ.pdf 1.28 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
221 636,0 ₽
Обеспечение контракта
2 216 360,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса