Тендер: Оказание услуг по утилизации компьютерной техники, электронной техники, оргтехники утративших потребительские свойства
Завершён
Начальная цена
715 750 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Всеволожск, г. Сертолово, г. Волосово, г. Волхов, г. Выборг, г. Приморск, г. Светогорск, г. Гатчина, г. Коммунар, г. Кировск, г. Отрадное, г. Кириши, г. Кингисепп, г. Лодейное Поле, г. Подпорожье, г. Ломоносов, г. Луга, г. Приозерск, г. Тосно, г. Тихвин, г. Бокситогорск, г. Пикалево, г. Сланцы, г. Сосновый Бор, г. Никольское, Ленинградская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.11.2019
- Протокол подведения итогов от 28.11.2019 № 2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0345200019819000145-3
- Протокол подведения итогов
- Протокол проведения аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0345200019819000145-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2019 №0345200019819000145-3 (Печатная форма) 12 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0345200019819000145-2 (Печатная форма) 9 КБ
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0345200019819000145-1 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0345200019819000145-1
- Протокол рассмотрения заявок от 27.11.2019 № ...
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 24.11.2019
- Документация.docx
- Приложение № 1 (ТЗ).docx
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx
- Приложение № 2 (НМЦК).xlsx
- Приложение № 3 (ПК).docx
- 18.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.11.2019 №0345200019819000145
- Приложение № 2 (НМЦК).xlsx
- Приложение № 3 (ПК).docx
- Приложение № 1 (ТЗ).docx 33 КБ
- Документация.docx 87 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx 46 КБ
Показать все документы (+14)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 157,0 ₽
Отрасль
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Ленинградской области
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса