Тендер: Оказание услуги по проведению количественного химического анализа промышленных выбросов в атмосферу
Завершён
Начальная цена
366 000 ₽
Место поставки
Белгородский район, Краснояружский район, Грайворонский район, с. Козинка, Шебекинский район, Новотаволжанское с/п, Ровеньский район, Валуйский район, п. Уразово, Валуйский район, с. Логачёвка, Валуйский район, с. Вериговка, Волоконовский район, с. Тишанка, Кантемировский район, с. Бугаёвка, Кантемировский район, с. Новобелая
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0326100003619000042-2-1 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0326100003619000042-2-1
- Протокол подведенияя итогов.doc
- 29.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0326100003619000042-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.11.2019 №0326100003619000042-2 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0326100003619000042-0 (Печатная форма)
- 27.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2019 №0326100003619000042-0
- Протокол рассмотрения заявок.doc
- 26.11.2019
- Печатная форма
- Разъяснение положений документации.docx
- 24.11.2019
- Документация об электронном аукционе_3.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона_1.doc
- 19.11.2019
- tender-0326100003619000042.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона_1.doc 55 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2019 №0326100003619000042 22 КБ
- Документация об электронном аукционе_3.doc
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
109 800,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса