Тендер: Оказание услуг по перевозке детей автобусами в ЗЦ ДЮТ Зеркальный ГБНОУ СПБ ГДТЮ и обратно в 2020/2021 гг
Завершён
Начальная цена
16 957 940 ₽
Место поставки
Выборгский район, поселок Зеркальный; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.12.2019
- Happened_0372200108219000223.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0372200108219000223-2 (Печатная форма)
- протокол 2 автобусы.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0372200108219000223-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.12.2019 №0372200108219000223-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.12.2019 №0372200108219000223-2
- 03.12.2019
- Протокол 1 перевозка 2020-21 (2019г).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0372200108219000223-1
- Протокол 1 перевозка 2020-21 (2019г).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.12.2019 №0372200108219000223-1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Печатная форма
- Разъяснение № 1перевозка.docx
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0372200108219000223 15 КБ
- АД_перевозка_автобусами.docx 191 КБ
- Результаты контроля.pdf 22 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
169 579,0 ₽
Обеспечение контракта
3 391 588,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса