Тендер: Предоставление права доступа к серверу для получения телеметрической информации от блоков СКАУТ для спутникового контроля автотранспорта СПб
Завершён
Начальная цена
230 700 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург; г. Симферополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0372200041619000103-1 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0372200041619000103-1
- 22.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2019 №0372200041619000103 19 КБ
- ЭА_СКАУТ_2020[1].doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
69 210,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса