Тендер: Оказание услуг по организованной перевозке групп отдыхающих детей автобусами
Завершён
Начальная цена
11 961 150 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Выборгский район, п. Поляны, Лужский район, дер. Мерево
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.12.2019
- 0372200094219000069_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0372200094219000069-1 (Печатная форма)
- 03.12.2019
- 0372200094219000069_first_parts_protocol.rtf
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.12.2019 №0372200094219000069-1
- разъяснения_перевозка детей 2020.doc
- 28.11.2019
- ответ на запрос о разъяснениях 813363_перевозка детей 2020.doc
- Печатная форма
- 25.11.2019
- tender-0372200094219000069.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0372200094219000069
- АД_Перевозка_2020.doc
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
119 611,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса