Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей FORD
Завершён
Начальная цена
900 000 ₽
Место поставки
г. Новомосковск; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2019 №0373100003519000659-3 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.12.2019 №0373100003519000659-3
- 12.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0373100003519000659-2 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0373100003519000659-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0373100003519000659-2
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0373100003519000659-1
- 03.12.2019
- Ответ на запрос 3.docx
- Печатная форма
- 01.12.2019
- Ответ на запрос №1209542.docx
- Печатная форма
- 29.11.2019
- Ответ на запрос разъяснений.docx
- Печатная форма
- 26.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 26.11.2019 №0373100003519000659
- Документация. ТОиР FORD.doc
- VI Проект договора.docx
- Приложение №2 к Проекту договора.xlsx
- Приложение №3 к Проекту договора.docx
- VII ОНМЦ.docx
- Приложение к ОНМЦ.xlsx
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 000,0 ₽
Обеспечение контракта
45 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса