Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту постгарантийных автомобилей марки форд
Завершён
Начальная цена
238 998 ₽
Место поставки
Воскресенский район, поселок городского типа Белоозерский; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.12.2019
- Протокол подведения итогов 31908573551.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 31908573551.docx 25 КБ
- 06.12.2019
- ff32976c-64a1-4d99-8ec5-2752cefe87c5.docx 9 КБ
- Документация.docx 308 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 31908573551.docx 24 КБ
- 26.11.2019
- Документация.docx 308 КБ
- Извещение.docx 31 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса