Тендер: оказание услуг по доставке комфортабельным специально оборудованным для перевозки детей транспортом
Завершён
Начальная цена
1 012 000 ₽
Место поставки
г. Кемерово; г. Новосибирск, Новосибирская область, Кемеровская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0351300026019000296-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 06.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 06.12.2019 №0351300026019000296-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 28.11.2019
- Печатная форма
- 27.11.2019
- tender-0351300026019000296.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 14 КБ
- Проект контракта.docx 68 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.11.2019 №0351300026019000296 17 КБ
- Документация.doc 228 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 120,0 ₽
Обеспечение контракта
101 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса