Тендер: Оказание услуг по перевозке легковым автомобильным транспортом сотрудников
Завершён
Начальная цена
960 000 ₽
Место поставки
г Тольятти, г Самара, г Пенза, г Жигулевск, г Казань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908589594-01
- Протокол_№177.pdf
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908589594-01
- Протокол_№177.pdf
- 13.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908589594-01
- Протокол_№177.pdf
- 29.11.2019
- Конкурс 96 1.66 МБ
- Извещение к тендеру #31908589594 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса