Тендер: Поставка специальных средств при нарушении функций выделения (кало-, уроприемников, катетеров и специальных средств по уходу за стомой) для обеспечения инвалидов
Завершён
Начальная цена
15 464 082 ₽
Место поставки
г. Минусинск, Гаражи в районе ул.Комсомольская; г. Хабаровск; г. Амурск; г. Комсомольск-на-Амуре; Охотский район, рабочий поселок Охотск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.12.2019
- 0222100000219000363 Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0222100000219000363-4 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- 0222100000219000363 Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2019 №0222100000219000363-4
- 01.12.2019
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 29.11.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 29.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0222100000219000363 46 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
154 640,0 ₽
Обеспечение контракта
2 319 612,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса