Тендер: Оказание услуг по стирке белья с дезинфекцией
Завершён
Начальная цена
328 600 ₽
Место поставки
г. Таганрог; г. Тольятти
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.01.2020
- Извещение об отмене документа №ППУ1 (Печатная форма)
- 20.01.2020
- Протокол уклонение
- 26.12.2019
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 25.12.2019 №ППУ1 (Печатная форма)
- Протокол уклонение
- 25.12.2019
- Печатная форма
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 25.12.2019 №ППУ1
- Протокол уклонение
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0358300000419000060-1 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0358300000419000060-1
- 30.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Приложение к извещению1.docx
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0358300000419000060
- АД Стирка 2020.doc 369 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса