Тендер: Специальные средства при нарушении функций выделения (специальные средства по уходу за стомой)
Завершён
Начальная цена
3 349 015 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург,Ленинградская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.01.2020
- 166. Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0245100001419000172-0
- 19.12.2019
- 166. Протокол рассмотрения заявки единственно ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.12.2019 №0245100001419000172-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 18.12.2019 №0245100001419000172-1 (Печатная форма)
- 17.12.2019
- 166. Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0245100001419000172-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0245100001419000172-0 (Печатная форма)
- 06.12.2019
- АД Средства ухода ЯНВ.doc
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Извещение Средства ухода ЯНВ.doc
- Изменение АД.doc
- Изменение извещения .doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 05.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- НМЦК средства по уходу ЯНВ.xls
- Печатная форма
- ПРОЕКТ ГК Средства ухода ЯНВ.docx
- 30.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 51 КБ
- Извещение Средства ухода ЯНВ.doc 229 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0245100001419000172 55 КБ
- АД Средства ухода ЯНВ.doc 515 КБ
- ПРОЕКТ ГК Средства ухода ЯНВ.docx 66 КБ
- НМЦК средства по уходу ЯНВ.xls 104 КБ
- tender-0245100001419000172.doc 3 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 490,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ленинградской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса