Тендер: Оказание услуг по проведению строительного контроля за объектом капитального ремонта моста через реку Лебяжья на км 41+028 автомобильной дороги Р-255 "Сибирь" Новосибирск - Кемерово - Красноярск - Иркутск. Подъезд
Завершён
Начальная цена
2 347 598 ₽
Место поставки
г. Иркутск; г. Кемерово; г. Новосибирск; г. Томск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов открытого конкурса ...
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 25.12.2019 №ППИ1
- Протокол рассмотрения единственной заявки 126 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ПРЕ1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 02.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение СК капремонт Лебяжья.doc
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 02.12.2019 №0351100008919000126
- СК Лебяжья.rar
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса