Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту моста через реку Лебяжья на км 41+028 автомобильной дороги Р-255 Сибирь Новосибирск - Кемерово - Красноярск - Иркутск. Подъезд
Завершён
Начальная цена
107 175 203 ₽
Место поставки
г. Иркутск; г. Кемерово; г. Новосибирск; г. Томск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ППИ1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов открытого конкурса ...
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 25.12.2019 №ППИ1
- Протокол рассмотрения единственной заявки 125 ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.12.2019 №ПРЕ1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 02.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение капремонт Лебяжья.doc
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 02.12.2019 №0351100008919000125
- СМР Лебяжья.part4.rar
- СМР Лебяжья.part2.rar
- СМР Лебяжья.part1.rar
- СМР Лебяжья.part3.rar
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 358 760,0 ₽
Обеспечение контракта
10 717 520,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса