Тендер: Оказание услуг по организованной перевозке групп отдыхающих детей автобусами
Завершён
Начальная цена
11 961 150 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Лужский район, дер. Мерево, Выборгский район, п. Поляны
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0372200094219000087-3
- 19.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0372200094219000087-3 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- 0372200094219000087_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.12.2019 №0372200094219000087-3
- 14.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2019 №0372200094219000087-2 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- 0372200094219000087_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0372200094219000087-1 (Печатная форма)
- Happened_0372200094219000087.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2019 №0372200094219000087-2
- 12.12.2019
- 0372200094219000087_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0372200094219000087-1
- 04.12.2019
- АД_Перевозка_20_новая.doc 1.87 МБ
- 03.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №0372200094219000087
- tender-0372200094219000087.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
119 611,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса