Тендер: Оказание услуг по транспортной перевозке детей
Завершён
Начальная цена
890 750 ₽
Место поставки
Истринский район, деревня Нижневасильевское; г. Истра, г. Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0348100005719000012-2-1 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2019 №0348100005719000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0348100005719000012-2-1
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_со ...
- 12.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0348100005719000012-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.12.2019 №0348100005719000012-2
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2019 №0348100005719000012-0
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_ ...
- 03.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 03.12.2019 №0348100005719000012
- Документация.docx
- Приложение №1 Обоснование НМЦК.xls
- Проект контракта.docx
- ТЗ.docx
- tender-0348100005719000012.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса