Тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива через автозаправочные станции Поставщика, для автотранспортных средств
Завершён
Начальная цена
13 241 662 ₽
Место поставки
г. Сочи; г. Сочи, аул Большой Кичмай; г. Сочи, аул Тхагапш; г. Сочи, поселок Лазаревское; г. Ангарск, населенный пункт 3 километр автодороги Байкал
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.01.2020
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_0118300018719000855.docx
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0118300018719000855-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_0118300018719000855.docx
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0118300018719000855-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 04.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 04.12.2019 №0118300018719000855
- Информационная карта.doc
- Инструкция участникам закупки.doc
- Обоснование начальной (максимальной0 цены.xlsx
- Проект контракта.rar
- Описание обьекта закупки.rar
- tender-0118300018719000855.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
132 416,0 ₽
Обеспечение контракта
1 324 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса