Тендер: Инструменты и оборудование медицинские. Поставка инвалидам специальных средств при нарушениях функций выделения
Завершён
Начальная цена
72 992 319 ₽
Место поставки
г. Ижевск; г. Ростов-на-Дону; г. Батайск; г. Волгодонск; г. Гуково; г. Донецк; г. Зверево; г. Каменск-Шахтинский; г. Новочеркасск; г. Новошахтинск; г. Таганрог; г. Шахты; г. Азов; Азовский район, хутор Донской; г. Аксай; Багаевский район, станица Багаевская; г. Белая Калитва; Боковский район, станица Боковская; Егорлыкский район, станица Егорлыкская; г. Зерноград; Зимовниковский район, поселок Зимовники; г. Константиновск; г. Красный Сулин; Матвеево-Курганский район, поселок Матвеев Курган; г. Миллерово; г. Морозовск; Орловский район, поселок Орловский; Песчанокопский район, село Песчанокопское; Родионово-Несветайский район, слобода Родионово-Несветайская; г. Сальск; Тарасовский район, поселок Тарасовский; Тацинский район, станица Тацинская; Усть-Донецкий район, рабочий поселок Усть-Донецкий; г. Керчь; г. Армянск; г. Саки; г. Красноперекопск; г. Судак; г. Джанкой; г. Симферополь; г. Ялта; г. Евпатория; г. Феодосия; г. Алушта; г. Бахчисарай; г. Белогорск; Советский район, поселок городского типа Советский; Город Севастополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0258100000319000280-1 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0258100000319000280-1
- 05.12.2019
- Документация изм. 04.12.2019.doc
- Документация электронного аукциона от 04.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 04.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- Приложение №1 к извещению.doc
- 04.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Приложение №1 к извещению.doc
- Документация электронного аукциона от 04.12.2019 №0258100000319000280
- Документация.doc
- Приложение № 1 к Документации - Проект государственного контракта.docx
- tender-0258100000319000280.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
75 233,0 ₽
Обеспечение контракта
2 257 016,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса