Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарных кранов, перекатке пожарных рукавов
Завершён
Начальная цена
75 000 ₽
Место поставки
г. Лобня; г. Долгопрудный; г. Химки; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 16.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 05.12.2019
- tender-0348100089419000095.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Извещение о проведении запроса котировок в электронном виде.docx 48 КБ
- Приложение № 1 к Извещению.docx 17 КБ
- Приложение № 2 к Извещению.docx 25 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100089419000095
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса