Тендер: Выполнение работ по обеспечению застрахованных лиц, пострадавших вследствие несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, ортезами – бандажами
Завершён
Начальная цена
200 000 ₽
Место поставки
Дальневосточный федеральный округ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0220100003919000260-0 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол рассм. ед. заявки 409.10.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.12.2019 №0220100003919000260-0
- 05.12.2019
- tender-0220100003919000260.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0220100003919000260 29 КБ
- Документация и извещение бандажи .doc
- проект ГК бандажи .doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
60 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса