Тендер: Поставка хозяйственных товаров (Бумага туалетная, полотенца гигиенические из бумаги, щетки зубные) по заявке
Завершён
Начальная цена
93 534 ₽
Место поставки
г. Брянск; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 17.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 17.12.2019
- 1071.doc
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 16.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- 1032.doc
- tender-0127200000219007481.doc 3 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0127200000219007481
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса