Тендер: Благоустройство территории
Завершён
Начальная цена
20 436 592 ₽
Место поставки
Холмогорский район, деревня Вороновское; Город Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 18.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0148300019319000042-2
- 09.01.2020
- Аукционная документация.zip
- Документация электронного аукциона от 11.12.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.12.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Ответ на Запрос 1215506.docx
- ответ на Запрос 1215579.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2019 №0148300019319000042-3 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0148300019319000042-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2019 №0148300019319000042-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2019 №0148300019319000042-3
- 22.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0148300019319000042-1 (Печатная форма)
- 21.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.12.2019 №0148300019319000042-1
- 15.12.2019
- Аукционная документация.zip 510 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.12.2019 № ИД1 (Печатная форма) 22 КБ
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 10.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма) 22 КБ
- ответ на запрос 1.docx 19 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- 13.12.2019
- ответ на запрос 1216229.docx
- ответ на запрос 1216412.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.12.2019
- Аукционная документация.zip
- Документация электронного аукциона от 11.12.2019 № ИД2 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 11.12.2019 №ИИ2 (Печатная форма)
- Ответ на Запрос 1215506.docx
- ответ на Запрос 1215579.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0148300019319000042
- Аукционная документация.zip
Показать все документы (+29)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
204 365,0 ₽
Обеспечение контракта
2 043 659,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса