Тендер: Благоустройство территории
Завершён
Начальная цена
22 084 892 ₽
Место поставки
Холмогорский район, деревня Вороновское; Город Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 19.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2020 №0148300019319000043-4 (Печатная форма)
- 18.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2020 №0148300019319000043-5 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0148300019319000043-3 (Печатная форма)
- 09.01.2020
- ответ на запрос 1215623.docx
- ответ на запрос 1215721.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 31.12.2019
- Извещение об отмене документа №0148300019319000043-1 (Печатная форма)
- 30.12.2019
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 16.12.2019 №0148300019319000043-2»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0148300019319000043-1»
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0148300019319000043-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 16.12.2019 №0148300019319000043-2 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.12.2019 №0148300019319000043-1
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 16.12.2019 №0148300019319000043-2
- 13.12.2019
- ответ на запрос 1216410.docx
- Печатная форма
- 12.12.2019
- ответ на запрос 1215623.docx
- ответ на запрос 1215721.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 05.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.12.2019 №0148300019319000043 22 КБ
- Аукционная документация.zip
- tender-0148300019319000043.doc 3 КБ
Показать все документы (+21)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
220 848,0 ₽
Обеспечение контракта
2 208 489,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса