Тендер: Запрос предложений в электронной форме без квалификационного отбора одноэтапный на право заключения договора добровольного медицинского страхования (ДМС)
Завершён
Начальная цена
2 442 600 ₽
Место поставки
г. Тольятти; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908660295-02 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908660295-01 5 КБ
- 20.01.2020
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908660295-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908660295-02
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- ПРОТОКОЛ № 587.2019-1 от 25.12.19_ДМС_ ТЭК
- ПРОТОКОЛ № 587.2019-2 от 25.12.19_ДМС_ ТЭК__
- 28.12.2019
- 587.2019 ДоЗ АО «ТЭК» ДМС
- Приложение № 1 – Проект договора
- Приложение № 2 – Требования к продукции
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- ПРОТОКОЛ № 587.2019-1 от 25.12.19_ДМС_ ТЭК
- ПРОТОКОЛ № 587.2019-2 от 25.12.19_ДМС_ ТЭК__
- 27.12.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908660295-01
- Протокол рассмотрения заявок №31908660295-02
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- ПРОТОКОЛ № 587.2019-1 от 25.12.19_ДМС_ ТЭК
- ПРОТОКОЛ № 587.2019-2 от 25.12.19_ДМС_ ТЭК__
- 13.12.2019
- 587.2019 ДоЗ АО «ТЭК» ДМС 292 КБ
- Приложение № 1 – Проект договора 155 КБ
- Приложение № 2 – Требования к продукции 53 КБ
- Извещение к тендеру #31908660295 (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+15)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908660295
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса