Тендер: Оказание услуг по обеспечению чистыми постельными принадлежностями
Завершён
Начальная цена
468 575 ₽
Место поставки
г. Мытищи; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2019 №0348100062919000125-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2019 №0348100062919000125-2
- 12.01.2020
- Печатная форма
- 27.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2019 №0348100062919000125-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2019 №0348100062919000125-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.12.2019 №0348100062919000125-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2019 №0348100062919000125-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0348100062919000125-1 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.12.2019 №0348100062919000125-1
- 18.12.2019
- Печатная форма
- 17.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 №0348100062919000125 18 КБ
- АД стирка 1 кв 20г. (1).docx 137 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 685,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса