Тендер: Обеспечение инвалидов протезами (нижних конечностей)
Завершён
Начальная цена
30 559 684 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.01.2020
- 185.Протокол подведения итогов.doc
- 24.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0245100001419000191-2
- 21.01.2020
- 185. Протокол рассмотрения заявок.doc
- 01.01.2020
- 185.Протокол подведения итогов.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.12.2019 №0245100001419000191-2-1 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- 185.Протокол подведения итогов.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.12.2019 №0245100001419000191-2-1
- 28.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0245100001419000191-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.12.2019 №0245100001419000191-2 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- 185. Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0245100001419000191-0 (Печатная форма)
- 26.12.2019
- 185. Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2019 №0245100001419000191-0
- 17.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 84 КБ
- Извещение_Протезы НК ЯНВ.doc 225 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 №0245100001419000191 88 КБ
- НМЦК протезы НК ДЕКАБРЬ.xls 77 КБ
- АД Протезы НК ЯНВ.doc 504 КБ
- ПРОЕКТ ГК Протезы НК ЯНВ.doc 375 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 164 849,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ленинградской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса