Тендер: Оказание услуг по исполнению функций технического заказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по объектам: Культурно-досуговый центр
Завершён
Начальная цена
62 758 597 ₽
Место поставки
Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.02.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 21.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 31.01.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 17.02.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.01.2020 №ПРУ1 (Печатная форма)
- 01.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 31.01.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 30.01.2020
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.01.2020 №ПРУ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.01.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 29.01.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 19.12.2019
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 19.12.2019 №0173200001419002032
- control99NoticeCompliance.pdf
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 19.12.2019 №0173200001419002032
- OpenCompetition13496041.pdf
- ТХЗ Грин.pdf
- Приложения к ГК.zip
- ТХЗ Булатниковский.pdf
- Рекомендуемые формы для заполнения участниками закупки.zip
- Технические задания.docx
- ПНЦ.pdf
- Расчет НМЦ.xlsx
- Проект_контракта_14388088-1.pdf
- Приложение № 1 к конкурсной документации (Проектирование).docx
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 882 757,0 ₽
Обеспечение контракта
6 275 859,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса