Тендер: Благоустройство территории
Завершён
Начальная цена
14 635 211 ₽
Место поставки
Холмогорский район, деревня Вороновское; Город Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 06.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2020 №0148300019319000046-8 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2020 №0148300019319000046-9 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0148300019319000046-7 (Печатная форма)
- 22.02.2020
- Извещение об отмене документа №0148300019319000046-6 (Печатная форма)
- 08.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.02.2020 №0148300019319000046-5 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.02.2020 №0148300019319000046-6 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 06.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.02.2020 №0148300019319000046-4 (Печатная форма)
- 29.01.2020
- Извещение об отмене документа №0148300019319000046-2 (Печатная форма)
- 26.01.2020
- Ответ на запрос по 0148300019319000046.doc
- Печатная форма
- 15.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2020 №0148300019319000046-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.01.2020 №0148300019319000046-2 (Печатная форма)
- 10.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2020 №0148300019319000046-1 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- Ответ на запрос по 0148300019319000046.doc
- Печатная форма
- 23.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.12.2019 №0148300019319000046
- Аукционная документация.zip
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
146 352,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса