Тендер: НИР Расчетно-экспериментальные исследования демонстратора гибридной силовой установки для перспективных летательных аппаратов Шифр Электролет СУ-2020
Завершён
Начальная цена
752 044 000 ₽
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.01.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 15.02.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 14.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 27.01.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 29.01.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.01.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 28.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 27.01.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 27.01.2020
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 19.01.2020
- Изменение в КД Электролет.docx
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 25.12.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 25.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 26.12.2019
- Изменение в КД Электролет.docx
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 25.12.2019 №ИИ1 в ред. №2 (Печатная форма)
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 25.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 24.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 24.12.2019 №0173100009519000256
- КД Электролет СУ-2020.docx
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
225 613 200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса