Тендер: Поставка лекарственных средств
Завершён
Начальная цена
931 351 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Мытищи
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.01.2020 №0348200077719000262-1 (Печатная форма)
- 24.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.12.2019 №0348200077719000262
- Документация по торгам закупка №120141-19.docx
- ТЗ Лот 2.docx
- ГПД лекарства ОМС лот 2.zip
- НМЦК лек.средства лот 2.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
93 135,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса