Тендер: Оказание услуг ip-телефонии, междугородной и международной телефонии
Завершён
Начальная цена
296 375 ₽
Место поставки
г. Воронеж; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 14.01.2020 №ПРО1
- 14.02.2020
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 31.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.01.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.01.2020
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 15.01.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 14.01.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 28.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Приложение №3_ГК_телефония_ЗК.docx 67 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0331200007019000022
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса