Тендер: Выполнение работ по разработке и производству выставочного стенда
Завершён
Начальная цена
6 824 456 ₽
Место поставки
г. Сочи, г. Одинцово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008767242-01
- Выписка итоги ЗПЭФ3
- Протокол подведения итогов
- 10.02.2020
- 20-01-20-Разъяснения ЗПЭФ3(2)
- 02.02.2020
- 20-01-16-Разъяснения ЗПЭФ3(1)
- 31.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008767242-01
- Выписка итоги ЗПЭФ3
- Протокол подведения итогов
- 28.01.2020
- 20-01-16-Разъяснения ЗПЭФ3(1)
- 20-01-20-Разъяснения ЗПЭФ3(2)
- Документация ЗПЭФ3_20
- 24.01.2020
- 20-01-20-Разъяснения ЗПЭФ3(2)
- 18.01.2020
- 20-01-16-Разъяснения ЗПЭФ3(1)
- 16.01.2020
- Документация ЗПЭФ3_20
- Извещение к тендеру #32008767242 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008767242
Отрасль
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Краснодарском крае
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса