Тендер: Оказание услуг по обеспечению участия занимающихся в соревнованиях с учетом затрат на организацию питания, проживания и проезда
Завершён
Начальная цена
2 999 445 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.02.2020
- протоко ТМ 359 чд 03.02.2020.pdf
- протокол итоги 359ч-д. 05.02.2020.pdf
- 17.02.2020
- Печатная форма
- разъяснения 29012020.pdf
- 06.02.2020
- протокол итоги 359ч-д. 05.02.2020.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.02.2020 №0372200287420000001-2-1 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.02.2020 №0372200287420000001-2 (Печатная форма)
- 04.02.2020
- протоко ТМ 359 чд 03.02.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.02.2020 №0372200287420000001-0 (Печатная форма)
- 30.01.2020
- Печатная форма
- разъяснения 29012020.pdf
- 27.01.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ЭА__тм_359чел.дней__2020_2999445,00.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 994,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса