Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке сотрудников
Завершён
Начальная цена
612 000 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ямало-Ненецкий АО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.02.2020
- Протокол запроса котировок №32008818396-01
- Журнал регистрации входящих КЗ 5.20
- протокол рассмотрения КЗ
- 15.02.2020
- Журнал регистрации входящих КЗ 5.20
- протокол рассмотрения КЗ
- 09.02.2020
- Протокол запроса котировок №32008818396-01
- Журнал регистрации входящих КЗ 5.20
- протокол рассмотрения КЗ
- 01.02.2020
- Котировочная документация 5.20 от 29.01.20
- Обоснование НМЦ
- 29.01.2020
- Котировочная документация 5.20 от 29.01.20
- Обоснование НМЦ
- Извещение к тендеру #32008818396 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008818396
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса