Тендер: Разработка рабочей документации по объекту Капитальный ремонт автомобильной дороги Р-258 Байкал Иркутск - Улан-Удэ - Чита на участке км 940+000 - км 949+000, Забайкальский край
Завершён
Начальная цена
5 525 840 ₽
Место поставки
г. Улан-Удэ; г. Иркутск; г. Чита
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.03.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 04.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.03.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 03.04.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 13.03.2020 №ППИ1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.03.2020 №ПРЕ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.03.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.03.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 13.03.2020 №ППИ1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.03.2020 №ПРЕ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- 11.02.2020
- Печатная форма 25 КБ
- Рабочая документация 940 - 949.zip
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Рабочая документация 940 - 949.zip
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 258,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса