Тендер: Технические средства реабилитации (бандажи)
Завершён
Начальная цена
629 933 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург,Ленинградская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 31.03.2020
- 26. Протокол подведения итогов размещ..doc
- 25.03.2020
- 26. Протокол рассмотрения заявок.doc
- 12.03.2020
- 26. Протокол подведения итогов размещ..doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.03.2020 №0245100001420000024-2-1 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- 26. Ответ на запрос бандажи 2.doc
- Печатная форма
- 06.03.2020
- 2. Изменение АД.doc
- 2. Изменение извещения.doc
- 26. разъяснения_участникам.doc
- Извещение Бандажи(товар) ЯНВ.doc
- Изменение извещения .doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 05.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2020 №0245100001420000024-2 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- 26. Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.03.2020 №0245100001420000024-0 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Извещение Бандажи(товар) ЯНВ.doc
- Изменение АД.doc
- Изменение извещения .doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 22.02.2020
- 26. Ответ на запрос бандажи 2.doc
- Печатная форма
- 21.02.2020
- 2. Изменение АД.doc
- 2. Изменение извещения.doc
- 26. разъяснения_участникам.doc
- Извещение Бандажи(товар) ЯНВ.doc
- Изменение извещения .doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 20.02.2020
- Извещение Бандажи(товар) ЯНВ.doc
- Изменение АД.doc
- Изменение извещения .doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 13.02.2020
- Печатная форма 34 КБ
- Извещение Бандажи(товар) ЯНВ.doc 217 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД Бандажи(товар) ЯНВ.doc 509 КБ
- ПРОЕКТ ГК Бандажи (товар) ЯНВ.docx
- НМЦК бандажи (товар) ЯНВ.xls
Показать все документы (+38)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ленинградской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса