Тендер: Транспортные услуги по перевозке сотрудников
Завершён
Начальная цена
1 776 000 ₽
Место поставки
г. Тюмень; г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2020 №0367100016320000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 29.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.02.2020 №0367100016320000002-2 (Печатная форма)
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.02.2020 №0367100016320000002-1 (Печатная форма)
- 14.02.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.doc
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация транспортные услуги.doc 440 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 760,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса