Тендер: Оказание услуг по охране объектов и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режима
Завершён
Начальная цена
6 750 000 ₽
Место поставки
г. Реутов; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.03.2020
- Протокол подведения итогов +.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2020 №0173400001520000004-3 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- Happened_0173400001520000004.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.02.2020 №0173400001520000004-2 (Печатная форма)
- 27.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2020 №0173400001520000004-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf
- 18.02.2020
- tender-0173400001520000004.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
67 500,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса