Тендер: Услуги по вывозу и утилизации отходов производства
Завершён
Начальная цена
9 674 000 ₽
Место поставки
г. Мытищи; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2020 №0373100076520000015-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2020 №0373100076520000015-2 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2020 №0373100076520000015-1 (Печатная форма)
- 19.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация т2525 23785 мусор.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
96 740,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Московской области
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса