Тендер: Средства автотранспортные Приобретение вооружения, военной и специальной техники и военно-технического имущества, иных товаров, работ и услуг
Завершён
Начальная цена
395 241 322 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, г. Краснодар, г. Моздок, г. Ессентуки
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2020 №0358100010020000006-1 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- Извещение.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Средства автотранспортные (395 241 322,25).rar
- 28.02.2020
- Извещение.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Средства автотранспортные (395 241 322,25).rar
- 19.02.2020
- Печатная форма
- Извещение.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Автомобили легковые.rar
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 952 413,0 ₽
Обеспечение контракта
114 619 983,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса